首页> 招标查询> 招标详情
中小学生活改造提升项目.中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:青海
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:青海
源发布时间:2025-10-01
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******小学生活改造提升项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年10月01日
招标人 ******教育局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年09月29日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 2025年10月01日 公示结束时间 2025年10月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******有限公司 完全响应 ******.820元 姓名:谢春年
证书编号:青************ 88日历天 合格 见公告附件 第2名 ******有限责任公司 完全响应 ******.110元 姓名:杨发荣证书编号:青************ 88日历天 合格 第3名 ******有限公司 完全响应 ******.590元 姓名:胡兵涛证书编号:渝************ 88日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 ******有限公司 ******小学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******小学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 ******小学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******小学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无2022年财务审计报告。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 ******有限公司 进青登记已过期。不符合招标文件投标人须知1.4.1要求。 ******有限责任公司 无财务情况说明及财务状况表无财务章。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务情况说明。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 财务状况表无财务章。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 财务状况表无财务章。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 财务状况表无财务章。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 ******有限公司 无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 财务状况表无财务章。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务情况说明。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 投标函格式不符合招标文件要求 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无2022年财务审计报告。无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 ******有限公司 投标函格式不符合招标文件要求 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 横道图计划工期不符合招标文件要求 ******有限公司 投标函中暂列金额不符合招标文件要求。 ******有限责任公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 财务状况表无财务章。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 项目经理无资格证,不符合招标文件投标人须知附录5要求。 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无财务情况说明。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无财务情况说明。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务情况说明。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无2022年财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 横道图计划工期不符合招标文件要求 ******有限公司 横道图计划工期不符合招标文件要求 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 ******有限公司 无财务情况说明。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 法定代表人无电子签名。 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 ******中学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 投标函中暂列金额不符合招标文件要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无2022年财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 投标函中暂列金额不符合招标文件要求。 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 质量员岗位证书不符合招标文件投标人须知1.4.1附录6要求 ******有限公司 无2023年财务审计报告。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******有限公司 ******小学报价超过最高投标限价 ******有限公司 无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 ******改革局/互助土族自治县农业农村和科技局反映,联系电话:0972-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

查看信息来源网站
快照:2025-10-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》