首页> 招标查询> 招标详情
气电集团海南分公司澄迈基地多能互补分布式能源站项目工程监理服务成交候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:海南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:海南
源发布时间:2025-06-16
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******集团海南分公司澄迈基地多能互补分布式能源站项目工程监理服务成交候选人公示

招标项目信息 1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
******集团海南分公司澄迈基地多能互补分布式能源站项目工程监理服务 ******集团海南分公司澄迈基地多能互补分布式能源站项目工程监理服务 CGP-25-CRF-HNFGS-HNNY-0023/01
******有限责任公司 中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 ******有限公司 CNY 451,000 425471.70 CNY 451,000 满足要求 满足要求 胡子鸣 注册监理工程师 ****** 满足要求
2 ******有限公司 CNY 471,500 457766.99 CNY 471,500 满足要求 满足要求 邱天鹏 注册监理工程师 ****** 满足要求
3 ******有限公司 CNY 687,516 648600.00 CNY 687,516 满足要求 满足要求 孔樊保 注册监理工程师 ****** 满足要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况
1 ******有限公司 技术评议不合格,不合格原因是工艺监理工程师为房屋建筑专业,不满足★专 业监理工程师:“机电安装或电力工程”专业的要求。
2 ******有限公司 技术评议不合格,不合格的原因是工艺监理工程师(项学松)与应答人签 订的劳动合同无应答人签字或盖章,不满足★专业监理工程师:“提供应答截止前与应答人签订的劳动合同” 的要求。
3 ******有限公司 技术评议不合格,不合格原因是土建监理工程师证件过期,不满足★专业 监理工程师:“具有有效的国家级或省级(行业)监理证书”的要求。
4 ******有限公司 技术评议不合格,不合格原因是土建监理工程师证件过期,不满足★专业 监理工程师:“具有有效的国家级或省级(行业)监理证书”的要求。
5 ******有限公司 技术评议不合格,不合格的原因是总监理工程师和专业监理工程师未提 供应答截止前与应答人签订的劳动合同,不满足★项目总监理工程师和★专业监理工程师:“提供应答截止前 与应答人签订的劳动合同”的要求。
6 ******有限公司 技术评议不合格,不合格的原因是项目总监提供的劳动合同过期,不满足★项 目总监理工程师:“提供应答截止前与应答人签订的劳动合同”的要求。
7 ******有限公司 排名靠后
8 ******有限责任公司 排名靠后
9 ******有限公司 排名靠后
10 ******有限公司 排名靠后
11 ******有限公司 排名靠后
备注 其他 1. 公示开始日期 2025年06月16日 2. 公示截止日期 2025年06月17日************有限责任公司 异议/投诉
查看信息来源网站
快照:2025-06-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级